Российские звезды и пластическая хирургия

31 Янв 2020

Пластическая хирургия творит чудеса и многие звезды охотно ложатся под нож пластических хирургов. При этом только единицы открыто признаются в том, что продлевают красоту и молодость искусственным путем. 
 

 

Алла Борисовна, которой исполнилось 70 лет о своих походах к пластическим хирургам звезда сильно не распространяется. По слухам, после той злополучной операции певица делала подтяжку груди, химический пилинг, подтягивала веки и убирала мешки под глазами. Недавно Алла Борисовна все же решилась рассказать правду о собственной пластике.  

– Я стараюсь не обращать внимания на морщинки, – начала издалека Алла Борисовна. – Но понимаю, что если будет совсем плохо, пойду к пластическому хирургу. Это страшно, но я уже делала один раз круговую подтяжку лица. 

 

 

Пластический хирург рассказывает, что 72-летняя народная артистка СССР София Ротару прибегла сразу к нескольким процедурам.

«Удержать брыли, хорошую шею в ее возрасте, наверное, даже никакая генетика не поможет. Круговую подтяжку, скорее всего, она делала, скорее всего, она делала блефаропластику, она прибегала к методикам филлеров, потому что мы видим скулки, они достаточно хорошие, сочные, скорее всего, она делала ботокс. Потому что мы видим, что лоб достаточно гладкий, брови правильно посажены сами по себе», — заявил эксперт, которого цитируют журналисты программы «Ты не поверишь» телекомпании НТВ.

Бывший директор исполнительницы Ольга Коняхина подтвердила, что Ротару прибегала к услугам пластических хирургов. По словам Коняхиной, артистка обратилась в одну из элитных клиник в Санкт-Петербурге.

«Круговая подтяжка. Только лицо, потому что фигурка-то нормальная», — рассказала Ольга Коняхина. Кстати, опрошенные телекомпанией НТВ пластические хирурги высоко оценивают работу коллег, работавших с Ротару. По словам специалистов, работа была проведена ювелирно и вполне стоит потраченных на нее денег.

 


 

Лариса Гузеева, которой исполнилось 60 лет не скрывает, что поддерживает себя в отличной форме с помощью пластической хирургии. В свое время известная актриса изменила форму губ. Результатом Гузеева осталось довольна. 

– Без пластических операций в нашем возрасте – никуда, – призналась «Между нами, женщинами» Лариса. – Не ходить же мне с синими губами и мешками под глазами? Я прекрасно понимаю, что лицо – это мой хлеб! Поэтому и сделала операцию. Не стесняюсь об этом рассказывать. А что мне говорить – что я съездила отдохнуть, и у меня исчезли мешки под глазами? Это ведь не игрушки! Вы сами понимаете, что такого не бывает. Некоторые поддерживают себя в форме с помощью спорта. Но я совсем неспортивный человек. Меня спорт угнетает! Я всего лишь использую маски и кремы. 

 



 

Елена Проклова, которой исполнилось 66 лет несколько лет назад кардинально изменилась. Коллеги артистки поначалу даже не узнавали ее. Как выяснилось, чудесное преображение произошло благодаря пластическим хирургам. Впрочем, Елена этого и не скрывает: 

– Не вижу ничего зазорного в том, что я пользовалась косметической хирургией, – говорит Елена. – Это глупо, когда женщина в 50 лет говорит, что хорошо выглядит благодаря какому-то крему. Я сама делала блефаропластику, увеличивала губы с помощью инъекций коллагена. Благодаря ботоксу изменила линию бровей. Результатом я очень довольна. И по мере необходимости буду продолжать обращаться к хирургам за помощью. 

 

 

Лолита Милявская, которой исполнилось 56 лет также недавно сказала себе: пора! Несколько лет назад перед очередным днем рождения звезда подтянула себе веки. Впрочем, это не единственное преображение, которое случилось с Лолитой благодаря пластическим хирургам. 

– Однажды я стала сильно полнеть, – рассказывала Лолита в одной из телевизионных программ. – Я сидела на диетах, практически ничего не ела, а вес все равно увеличивался. Тогда мой товарищ предложил обратиться к хирургам. И я пошла. Супруг долго отговаривал, но я его не послушалась. Пошла и отрезала все лишнее. Понимала, что если буду покупать одежду на размер больше, значит, вскоре потолстею еще на размер. Я еще удалила и грыжи под глазами. С возрастом они появляются практически у всех. 
Ирина Дубцова долгое время мечтала об идеальной груди. Собственные формы певицу не устраивали, поэтому артистка решилась на операцию. Причем процесс хирургического вмешательства Дубцова решила запечатлеть на века. Певица привела в операционную корреспондентов, которые засняли чудодейственное преображение. 

– Я не сделала ничего неприличного, – призналась певица. – Лишь подкорректировала внешность. Надеюсь, доставляю радость теперь не только себе, но и окружающим. Результатом я осталась довольна. Это так быстро и просто, что я даже не ожидала. 

По мнению эксперта, народная артистка СССР несколько раз ложилась под нож

в тему: 
Без пластических операций, по словам хирургов, не обошлась ни одна крупная звезда отечественного шоубизнеса. Наиболее яркие перемены во внешности в свое время наблюдались у Валерия Леонтьева, Маши Распутиной, Татьяны Догилевой, Сергея Зверева, Людмилы Гурченко и Ирины Понаровской. Впрочем, все вышеперечисленные звезды о своих походах к хирургам предпочитают не распространяться. Зато Дима Билан недавно признался, что делал операцию, в ходе которой ему выпрямили нос.

 

Если Вы планируете изменить Вашу внешность, свяжитесь с офисом доктора Талаевой Шнар сегодня, чтобы запланировать личную консультацию. Клиника пластической хирургии "Talayeva clinic" поможет Вам подчеркнуть Вашу красоту!

Другие новости

Не откладывай
исполнение мечты

запишись на первичную консультацию